basement window open Archiviert

707 North Carolina Place Mason City, IA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

396558

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Dangerous Building/Abandoned house

Angesehen:

56 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Is the building/house open?
A. Keine Antwort gegeben

3 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.