Potholes Archivé

136 W New Castle St Zelienople, PA 16063 Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

(Invité)

ID du Problème:

3983

Submitted To:

Borough of Zelienople

Catégorie:

Other

Vues:

462 fois

Quartier:

Zelienople

A signalé:

le

Tagged:

pothole

Description

Needs repaved,, potholes down to brick beneath road surface


Problèmes à proximité

3 Commentaire

  • Cindy Edwards (Membre officiel vérifié)

  • Borough of Zelienople (Membre officiel vérifié)

  • Clos Cindy Edwards (Membre officiel vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.