Codes Compliance Archivé

5620 2nd Avenue North Saint Petersburg, Florida Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 0

ID du Problème:

3989160

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Codes Compliance

Vues:

218 fois

Signalé via:

http://www.stpete.org

A signalé:

le

Tagged:

trash

Description

Residents dumped old broken couch at curbside in front of the house

a aussi demandé...
Q. What are you reporting?
A. Junk/outdoor storage

Post a New Comment

5 Commentaire

  • Reconnu Mayor's Action Center 5 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Codes Compliance -6 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Codes Compliance -6 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Jeff (Utilisateur enregistré)

  • Clos Codes Compliance 4 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.