Tree Debris Archiviato

7324 S South Shore Dr CHICAGO, IL, 60649 Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

407903

Submitted To:

City of Chicago

Category:

Tree Debris Clean-Up Request

Visualizzato:

47 ore

Vicinato:

South Shore

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

13-00176745

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


2 Commento

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.