Graffiti Archiviato

Barstow St Ne Albuquerque, NM 87122, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

4112209

Submitted To:

City of Albuquerque

Category:

Graffiti

Visualizzato:

107 ore

Vicinato:

Nor Este

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

180210-001022

Taggato:

graffiti

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.

ha chiesto inoltre...
D. What type of surface?
R. Concrete

3 Commento

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.