Compliant of garbage on parking Archiviert

1437 North Virginia Avenue Mason City, IA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

416032

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Garbage

Angesehen:

86 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Getaggt:

trash

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


Fälle in der Nähe

2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.