Trash - Missed Pickup Archivé

7 Sheridan St Malden, MA 02148, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 0

ID du Problème:

4190818

Submitted To:

City of Malden

Category:

Trash - Missed Pickup

Vues:

42 fois

Quartier:

Malden Ward 2

A signalé:

le

Tagged:

trash

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. What was missed?
A. Recycling

Problèmes à proximité

Post a New Comment

2 Commentaire

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.