Preso in atto da: Newton, MA

Tree Maintenance Concern Riconosciuto

32-38 Kendall Rd Newton, MA 02459, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

4215720

Submitted To:

City of Newton

Category:

Tree Maintenance Concern

Visualizzato:

398 ore

Vicinato:

Newton

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

W263147-030818

Descrizione

branches down at 24, 32, 38 Kendall.

ha chiesto inoltre...
D. Work Requested
R. Tree Inspection
D. Comments Section
R. Nessuna risposta fornita

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.