Graffiti Archiviato

Portsmith Corona, CA 92879, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

(Ospite)

ID problema:

42287

Submitted To:

Corona

Category:

Graffiti (including in Parks)

Visualizzato:

333 ore

Vicinato:

Corona

Segnalato:

su

Taggato:

graffiti

Descrizione

GRAFITTI ON PERIMITER BLOCK WALL ON Fullerton & Portsmith.


2 Commento

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.