Graffiti Removal Archivé

1110 T St Nw Washington, DC 20009, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

4296209

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Graffiti Removal

Vues:

316 fois

Quartier:

U Street Corridor

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

18-00165304

Description

In alley.


2 Commentaires

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

  • Clos DC 311 (Utilisateur inscrit)

Comments are closed for archived issues.