Junk,rubbish and refuse on and about property and City Right-of-Way. Archiviert

1514 North Pennsylvania Avenue. Mason City, IA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

430385

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Junk, Rubbish and Refuse

Angesehen:

29 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Is this on private property?
A. Keine Antwort gegeben

4 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.