Trailer with trash street & Vehicle Archivé

201-299 Carolina Street Vallejo, California Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 64375

ID du Problème:

4330143

Submitted To:

City of Vallejo

Category:

Abandoned / Inoperative Vehicle Parked on Public Property/Streets

Vues:

506 fois

Quartier:

Vallejo

A signalé:

le

Description

Illegal dumping, along with vehicle, see photo, no plates on trailer and expired registration on car. The vehicle is associated with the trailer and may not be there as it seems to come and go occasionally.


Post a New Comment

21 Commentaire

  • Automatic Assignment (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Theo Bevius (Utilisateur enregistré)

  • Theo Bevius (Utilisateur enregistré)

  • Homeowner (Utilisateur enregistré)

  • Justine (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Justine (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Artsem (Utilisateur enregistré)

  • Artsem (Utilisateur enregistré)

  • Justine (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Artsem (Utilisateur enregistré)

  • Illegal Dumping (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Artsem (Utilisateur enregistré)

  • Illegal Dumping (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Artsem (Utilisateur enregistré)

  • Christina E., Community Services Section (CSS) (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Robert L, Grounds (Utilisateur enregistré)

  • Artsem (Utilisateur enregistré)

  • Clos Justine (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Réouvert Artsem (Utilisateur enregistré)

  • Clos Robert L, Grounds (Utilisateur enregistré)

  • Artsem (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.