Homeless Concerns Arquivada

153 Russ St San Francisco 94103, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

4360996

Submitted To:

SF311

Category:

Encampment

Visto:

53 vezes

Bairro:

South Of Market

Relatada:

em

Service Request ID:

8899950

Tagged:

homeless

Descrição

Illegal Four tent encampment.

também perguntou...
Q. Type of Concern
A. Encampment with people

4 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.