Dumpster in Street Arquivada

905-907 East Hargett Street Raleigh, NC Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

(Convidado)

Número da Solicitação:

436107

Submitted To:

Raleigh City Hall

Category:

Other Issues not noted above

Visto:

950 vezes

Bairro:

South Central

Relatada:

em

Tagged:

signs, trash

Descrição

A dumpster was left in East Hargett Street without any warning signs or lights or reflective material.


  • Batman (Visitante)

  • Reconhecida City of Raleigh 3 (Oficial Verificado)

  • anonymous (Visitante)

  • Jo (Visitante)

  • Mr. McGoo (Visitante)

  • Encerradas SeeClickFix Moderators (Utilizador Registado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.