Street Sweeping Archivé

38th Ave And 16th St North Saint Petersburg, Florida Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 1745

ID du Problème:

4366178

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Street Sweeping

Vues:

61 fois

A signalé:

le

Description

Large amount of dirt spilled in southbound lanes of intersection

a aussi demandé...
Q. Location of issue?
A. Intersection of 38th Ave and 16th Street North

Post a New Comment

3 Commentaire

  • Reconnu Mayor's Action Center 6 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Stormwater 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Stormwater 3 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.