Trash or Illegal Dumping Archiviert

680 Riverside Ave Burlington 05401, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

4435765

Submitted To:

Burlington, VT

Kategorie:

Trash or Illegal Dumping

Angesehen:

44 Zeiten

Nachbarschaft:

Burlington Electric

Gemeldet:

auf

Getaggt:

trash

Beschreibung

Four tires dumped on Greenbelt

auch gefragt...
F. Is it on public or private property?
A. Public

5 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.