Pothole Archiviato

3555 10th Street Nw Washington, District of Columbia Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

4492823

Submitted To:

DC 311

Category:

Pothole

Visualizzato:

114 ore

Vicinato:

Columbia Heights

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

18-00270570

Taggato:

pothole

Descrizione

Please repair the pothole in front of property. It is large and growing.


2 Commento

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.