Overgrowth Ouvert

128 Rockwell St Malden 02148, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

4545144

Submitted To:

City of Malden

Category:

Overgrowth

Vues:

177 fois

Quartier:

Malden Ward 5

A signalé:

le

Description

Overgrown weeds on curb/sidewalk. Please trim.


Problèmes à proximité

9 Commentaire

  • City of Malden (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Anonymous (Utilisateur enregistré)

  • Christopher Webb (Director of Public Health) (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Elsa Zhao (Health Department) (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Barbara A. Ventola (Utilisateur enregistré)

  • Anonymous (Utilisateur enregistré)

  • Barbara A. Ventola (Utilisateur enregistré)

  • Barbara A. Ventola (Utilisateur enregistré)

  • Anonymous (Utilisateur enregistré)

Public commenting and status changes are not available for this issue.