Basura, más de 20 bolsas y porquerías en la entrada de la plaza Archived

Echeverria 3100 Buenos Aires, Autonomous City of Buenos Aires Show on Map Hide Map
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

(Guest)

Issue ID:

456758

Submitted To:

Ciudad de Buenos Aires

Category:

Otro

Viewed:

1668 times

Neighborhood:

Belgrano

Reported:

on

Description

Desde hace mucho tiempo los vecinos mugrientos tiran las bolsas de basura en esta esquina, esta última semana sobrepasó los límites. Sería útil un contenedor allí.


Post a New Comment

5 Comments

Comments are closed for archived issues.