Detalle problema y ubicacion de la basura Open

Lascano 3402 Buenos Aires, Autonomous City of Buenos Aires Show on Map Hide Map
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

(Guest)

Issue ID:

457133

Submitted To:

Ciudad de Buenos Aires

Category:

Otro

Viewed:

365 times

Neighborhood:

Villa del Parque

Reported:

on

Description

Faltan contenedores de la basura, me la dejan siempre en la puerta y al otro dia esta toda desparramada hice la queja en la pagina del gobierno en enero y nunca me respondieron.


Post a New Comment

1 Comment

New Comment

I want to...