Missed Recycling Pick-up Archiviert

261 Grovers Avenue Bridgeport, Connecticut Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

4580532

Submitted To:

City of Bridgeport

Kategorie:

Missed Recycling Pick-up

Angesehen:

43 Zeiten

Nachbarschaft:

Bridgeport

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. What day is your normal pickup day?
A. Thursday

1 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.