P&R Maintenance Archivé

601 14th St. S. Saint Petersburg, Florida Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 689905

ID du Problème:

4668347

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

P&R Maintenance

Vues:

84 fois

A signalé:

le

Description

Campbell Park - dead palm & stump behind gym


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Clos Parks & Rec 1 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.