Illegal Dumping Archiviert

80 Peck St New Haven 06513, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 47205

Fall-ID:

4703068

Submitted To:

New Haven

Category:

Illegal Dumping

Angesehen:

171 Zeiten

Nachbarschaft:

Chatham Square

Gemeldet:

auf

Getaggt:

trash

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.