Pris en compte par: St. Petersburg, FL

Codes Compliance Reconnu

5th Ave N & 72nd St N 5th Avenue North, Saint Petersburg, FL 33710, United States of America Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

4768641

Submitted To:

City of St. Petersburg

Catégorie:

Codes Compliance

Vues:

307 fois

Quartier:

St. Petersburg

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Description

High grass and weeds

a aussi demandé...
Q. What are you reporting?
A. Property Maintenance Issues

Post a New Comment

1 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.