Litter Archivé

5007 E Baker St Tucson 85711, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 1120

ID du Problème:

4784926

Submitted To:

311

Category:

Illegal Dumping

Vues:

144 fois

Quartier:

Swan Way Park

A signalé:

le

Tagged:

trash

Description

Small pile of a dumpsite with a small mattress and a wooden pallet and some clothing

a aussi demandé...
Q. What is the nearest exact address to the litter location?
A. 5620 E. Baker Street

Problèmes à proximité

Post a New Comment

5 Commentaire

  • TDOTconcerns (Représentant de la municipalité vérifié)

  • anie (Utilisateur enregistré)

  • Marie Olson (Utilisateur enregistré)

  • TDOTconcerns (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Environmental Services (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.