Streetlight repair Archivé

1003 Belmont Rd Ann Arbor, MI 48104, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 170

ID du Problème:

4786102

Submitted To:

City of Ann Arbor

Category:

Streetlight repair

Vues:

20 fois

Quartier:

Ann Arbor

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

344112

Tagged:

street light

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. What is the problem with the streetlight?
A. Burned out

Post a New Comment

4 Commentaire

  • Reconnu City of Ann Arbor (Représentant de la municipalité vérifié)

  • City of Ann Arbor (Représentant de la municipalité vérifié)

  • City of Ann Arbor (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos City of Ann Arbor (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.