Parking Issues Archivé

595 Waverly St Framingham 01702, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 0

ID du Problème:

4817899

Submitted To:

Framingham, MA

Category:

Parking Issues

Vues:

91 fois

Quartier:

Framingham

A signalé:

le

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. Please provide details for your request
A. the star house restaurant parking lot is disgusting trash and leaves from years ago still there I’m surprised the city hasn’t warned them to clean it

Post a New Comment

7 Commentaire

  • City of Framingham (Utilisateur enregistré)

  • scfamily (Utilisateur enregistré)

  • FRANK GARBARINO (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu Joanne Panarelli (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Justice (Utilisateur enregistré)

  • Joanne Panarelli (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Joanne Panarelli (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.