Preso in atto da: City of Tukwila, WA

Panhandling Riconosciuto

S Boeing Access Rd Tukwila, WA 98168, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 51945

ID problema:

4848042

Submitted To:

City of Tukwila

Category:

Panhandling

Visualizzato:

75 ore

Vicinato:

Tukwila

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Taggato:

blocked

Descrizione

Man clearly on drugs he is bouncing


3 Commento

  • Kraig Boyd (Ufficialità verificata)

  • Mia Navarro (Utente registrato)

  • Riconosciuto Matt Valdez (Ufficialità verificata)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.