Parking Violation/Abandoned Auto Archivé

375 Edgewood Avenue New Haven, Connecticut Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

4865235

Submitted To:

New Haven

Category:

Policing Issue

Vues:

627 fois

Quartier:

Edgewood

A signalé:

le

Description

Cars park on public esplanade for frequent holiday and weekend parties and some daily. Regular noise violation, drunk driving upon leaving site.


20 Commentaire

  • XYZ (Utilisateur enregistré)

  • Chapel West (Utilisateur enregistré)

  • angelibruck@aol.com (Utilisateur enregistré)

  • PathMaker (Utilisateur enregistré)

  • XYZ (Utilisateur enregistré)

  • angelibruck@aol.com (Utilisateur enregistré)

  • PathMaker (Utilisateur enregistré)

  • XYZ (Utilisateur enregistré)

  • Chapel West (Utilisateur enregistré)

  • Stephanie (Utilisateur enregistré)

  • PathMaker (Utilisateur enregistré)

  • XYZ (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu Department of Transportation, Traffic and Parking (Représentant de la municipalité vérifié)

  • XYZ (Utilisateur enregistré)

  • Clos Department of Transportation, Traffic and Parking (Représentant de la municipalité vérifié)

  • angelibruck@aol.com (Utilisateur enregistré)

  • Réouvert Stephanie (Utilisateur enregistré)

  • Manager of Operations, Process Improvement (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Manager of Operations, Process Improvement (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Manager of Operations, Process Improvement (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.