Illegal Parking Archivé

4415 S 137th St Tukwila 98168, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 1895

ID du Problème:

4895666

Submitted To:

City of Tukwila

Category:

Code Enforcement - Private Property

Vues:

268 fois

Quartier:

Tukwila

A signalé:

le

Tagged:

bad driving

Duplicated By:

4887429

Description

Junk yard start up

a aussi demandé...
Q. Is the vehicle on public or private property?
A. Private
Q. Has the vehicle been in the same location for more than 24 hours?
A. Yes
Q. What is the vehicle make, model and color?
A. White Chevy truck Black Chevy Camaro Orange Dodge charger

Problèmes à proximité

Post a New Comment

12 Commentaire

  • Rachel (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Zenneighbor (Utilisateur enregistré)

  • corleone52 (Utilisateur enregistré)

  • Eric Hines (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Eric Hines (Représentant de la municipalité vérifié)

  • DCD - Code Enforcement (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu DCD - Code Enforcement (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Paul szewczyk (Utilisateur enregistré)

  • Paul szewczyk (Utilisateur enregistré)

  • Paul szewczyk (Utilisateur enregistré)

  • DCD - Code Enforcement (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos DCD - Code Enforcement (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.