Illegal Dumping Archiviert

2000 University Ave Berkeley 94704, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

4896799

Submitted To:

City of Berkeley

Kategorie:

Illegal Dumping

Angesehen:

102 Zeiten

Nachbarschaft:

Berkeley

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

121000421209

Getaggt:

trash

Duplikat von:

4892078

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


2 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.