Abandoned Vehicle Archiviato

606 Atlantic St. Bridgeport, Connecticut Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

4932145

Submitted To:

City of Bridgeport

Category:

Abandoned Vehicle

Visualizzato:

80 ore

Vicinato:

Bridgeport

Segnalato:

su

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.

ha chiesto inoltre...
D. Is the vehicle on public or private property?
R. Public
D. What color is the vehicle?
R. gold

2 Commento

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.