Preso in atto da: City of Chicago

Traffic Signal Out Riconosciuto

212 N Franklin St Loop Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 126555500

ID problema:

497588

Submitted To:

City of Chicago

Category:

Traffic Signal Out Complaint

Visualizzato:

109 ore

Vicinato:

Loop

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

13-00506890

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


2 Commento

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.