Sidewalk or Curb Repair Aberta

15 Bowdoin Street Malden, MA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 286040

Número da Solicitação:

5029076

Submitted To:

City of Malden

Category:

Sidewalk or Curb Repair

Visto:

57 vezes

Bairro:

Malden Ward 7

Relatada:

em

Tagged:

sidewalk

Descrição

The DPW removed the stump on 10-16-18 now the sidewalk needs to be repaired. (LS)


1 Comentário

Public commenting and status changes are not available for this issue.