Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Roadway Striping / Markings Reconnu

Joseph Carlton House 3276 M Street Northwest, Washington, DC 20007, United States of America Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

5029113

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Roadway Striping / Markings

Vues:

502 fois

Quartier:

Georgetown

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

18-00583671

Description

Crosswalks faded at Potomac and M NW. Please repaint. Thanks.


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.