Pris en compte par: Holyoke, MA

Streets and Sidewalks Reconnu

188 Linden St Holyoke 01040, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

5088481

Submitted To:

City of Holyoke

Catégorie:

Streets and Sidewalks

Vues:

392 fois

Quartier:

Holyoke

A signalé:

le

Tagged:

pothole, sidewalk

Description

Recently Patched hole in left lane reopened 11/5/2018


Post a New Comment

3 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.