Litter - Street Litter Container - Overflowing/Mis Archiviert

1657 12th St Oakland 94607, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 6675

Fall-ID:

5104870

Submitted To:

City of Oakland

Category:

Litter - Street Litter Container - Overflowing/Mis

Angesehen:

51 Zeiten

Nachbarschaft:

Prescott Oakland Point

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

852562

Getaggt:

trash

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.