Illegal Dumping Arquivada

221 Wallace St New Haven, CT 06511, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 30195

Número da Solicitação:

5121777

Submitted To:

New Haven

Category:

Illegal Dumping

Visto:

66 vezes

Bairro:

Mill River

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

Illegally dumped trash near or at 221 Wallace Street.


Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.