Limbs/Debris /Bulky Item pick up Request Archivé

1832 Burning Tree Cir Hoover 35226, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 165

ID du Problème:

5125948

Submitted To:

Hoover, AL

Category:

Limbs/Debris /Bulky Item pick up

Vues:

21 fois

Quartier:

Hoover

A signalé:

le

Tagged:

trash

Description

Yard debris at street.

a aussi demandé...
Q. Is this a New Request or missed pick up?
A. new

Post a New Comment

3 Commentaire

  • Administrative Services Supervisor - Public Works (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Administrative Assistant - Public Works (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Administrative Services Supervisor - Public Works (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.