Junk/Abandoned Vehicle Archivé

3647 Duncaster Dr Missouri City, Texas Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 65465

ID du Problème:

5128297

Submitted To:

Missouri City

Category:

Junk/Abandoned Vehicle

Vues:

57 fois

A signalé:

le

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. Can the vehicle be seen from the street?
A. yes
Q. Is the vehicle wrecked?
A. yes
Q. Are stickers expired?
A. yes
Q. Will you give access to view if needed?
A. no

Post a New Comment

3 Commentaire

  • I. Gutierrez (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu I. Gutierrez (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Cynthia Rex (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.