Flooding and Sewer Issues Archivé

2534 Folsom St San Francisco 94110, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 10720

ID du Problème:

5170139

Submitted To:

SF311

Category:

Flooding, Sewer & Water Leak Issues

Vues:

54 fois

Quartier:

Mission

A signalé:

le

Service Request ID:

9881820

Tagged:

flood, drain problem

Description

Raw sewage

a aussi demandé...
Q. Type
A. Flooding - On Street

Post a New Comment

3 Commentaire

  • Reconnu SF311 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • SF311 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos SF311 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.