Pris en compte par: Leominster, MA

Street Light Reconnu

11 Chagnon Pl. Leominster, MA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

5186399

Submitted To:

Leominster, MA

Catégorie:

Street Light

Vues:

199 fois

Quartier:

Leominster

A signalé:

le

Description

The Street Light is out.
Thanks...

a aussi demandé...
Q. Pole #?
A. 2

Problèmes à proximité

Post a New Comment

3 Commentaire

  • City of Leominster <small class="fwn">(Membre officiel vérifié)</small>

  • Rich - DPW Dispatch (Utilisateur inscrit)

  • Reconnu Rich - DPW Dispatch (Utilisateur inscrit)

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.