Illegal Graffiti Archivé

353 A353 Chelsea St Boston 02128, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 136100

ID du Problème:

5302154

Submitted To:

Boston 311

Category:

Illegal Graffiti

Vues:

71 fois

Quartier:

East Boston

A signalé:

le

Service Request ID:

101002778923

Tagged:

graffiti

Description

Graffiti

a aussi demandé...
Q. Offensive
A. No
Q. Object
A. Street Lights or Control Boxes

Post a New Comment

3 Commentaire

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.