Pothole Archivé

5754 E Eastland St Tucson, AZ 85711, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 2475

ID du Problème:

5310840

Submitted To:

City of Tucson

Category:

Pothole

Vues:

66 fois

Quartier:

Colonia Del Valle

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Tagged:

pothole

Description

About a dozen small to large potholes.


Post a New Comment

3 Commentaire

  • JasonD (Utilisateur enregistré)

  • TDOTconcerns (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos JasonD (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.