Sidewalks Archivé

74 Framingham Rd Marlborough 01752, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 0

ID du Problème:

5326742

Submitted To:

City of Marlborough

Category:

Sidewalks

Vues:

146 fois

Quartier:

Marlborough

A signalé:

le

Description

Unplowed sidewalks safety hazard on Farm Rd

a aussi demandé...
Q. What is the problem?
A. Sidewalked Blocked
Q. Location of the problem
A. Farm rd sidewalks between Dartmouth and Maple

Post a New Comment

7 Commentaire

  • Program Administrator (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Public Works Dispatch (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Public Works Dispatch (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Street Division (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Street Division (Représentant de la municipalité vérifié)

  • AdamSkwersky (Utilisateur enregistré)

  • Clos Public Works Dispatch (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.