Pris en compte par: City of Quincy

Litter/Shopping Carts Reconnu

253 Beale St Quincy, MA, 02170, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

5373885

Submitted To:

Quincy, MA

Catégorie:

Litter/Shopping Carts

Vues:

74 fois

Quartier:

Quincy

A signalé:

le

Description

Back of vacant Jack Conway. Trash everywhere.


Post a New Comment

1 Commentaire

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.