Codes Compliance Arquivada

Saint Petersburg FL Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

5423249

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

Codes Compliance

Visto:

48 vezes

Relatada:

em

Tagged:

overgrowth

Descrição

Bushes near street are overgrown.

também perguntou...
Q. What are you reporting?
A. Overgrown vegetation
Q. Is the reported address your home or business address?
A. No

4 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.