Traffic/Pedestrian Signal Complaint Archiviert

Jf Kennedy St Cambridge, MA, 02138, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 927850

Fall-ID:

5454854

Submitted To:

Cambridge, MA

Category:

Traffic/Pedestrian Signal Complaint

Angesehen:

41 Zeiten

Nachbarschaft:

Mid-Cambridge

Gemeldet:

auf

Getaggt:

signs, traffic

Duplikat von:

5454852

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. General complaint
A. Keine Antwort gegeben
F. Driving complaint
A. Keine Antwort gegeben
F. Walking complaint
A. Keine Antwort gegeben
F. Cycling complaint
A. Keine Antwort gegeben

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.