Signs Arquivada

Lawrence Road Chicopee, MA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 129915

Número da Solicitação:

5566257

Submitted To:

City of Chicopee

Category:

Signs

Visto:

29 vezes

Bairro:

Chicopee

Relatada:

em

Tagged:

signs

Descrição

street sign and pole missing at Granby Rd intersection

também perguntou...
Q. Type of Sign?
A. Street Name
Q. What is Wrong?
A. Missing
Q. Is a Post Needed?
A. Yes
Q. Attach Photo if taken
A. Sem resposta dada

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.