Utility Repair Issue Archiviato

1113 Mount Olivet Rd Ne Washington 20002, United States Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 1910

ID problema:

5566393

Submitted To:

DC 311

Category:

Utility Repair Issue

Visualizzato:

17 ore

Vicinato:

Trinidad

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

19-00151719

Taggato:

tree

Descrizione

Electrical wires appear to be unsafely wrapped around a tree


  • Riconosciuto DC 311 (Ufficialità verificata)

  • Chiusa DC 311 (Ufficialità verificata)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.